В Витебской области проведен чемпионат по гиревому спорту МЧС

05.10.2018 в Витебской области был впервые проведен чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников МЧС, в котором участвовали 25 команд представивших все ПАСО и Г(Р)ОЧС региона, о чем корреспондент газеты «Мы» узнал от пресс-службы Витебского ОУМЧС.

Соревнования проходили на базе поисково-аварийного спасательного отряда «Витязь» в рамках программы классического двоеборья: толчка и рывка, в трех весовых категориях – 75 кг, 90 кг и 90+ килограммов.

Участники чемпионата показали упорную борьбу и в результате победу одержала команда, представлявшая Миорский РОЧС. Второе место досталось команде Витебского ГОЧС, а топ-3 призеров замкнули представители Шумилинского РОЧС.

Как отметили в ведомстве, победители и призеры первенства составят областную команду МЧС по гиревому спорту, которая представит Витебщину на чемпионате Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси.В УМЧС также сообщили, что мероприятие получило положительные отзывы по своим итогам и его обязательно повторят в 2019-м году в рамках расширенного состава.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 команды КХЛ в апреле сыграют в Великобритании 3 команды КХЛ в апреле сыграют в Великобритании

В апреле следующего года 3 команды Континентальной хоккейной лиги сыграют контрольные матчи со сборной Великобритании по хоккею,...