ФК «Локомотив» (Гомель) завершил сезон победой над «Барановичами»

Футбольный клуб «Локомотив» (Гомель) завершил сезон победой над ФК «Барановичи», заняв в итоге 6 место чемпионата Беларуси, сообщает информационно-аналитическая газета «Мы».

В заключительной игре сезона национального футбольного первенства страны в 1-й лиге гомельские «железнодорожники» дома разгромили команду из Барановичей 4:0.

Первый гол матча на десятой минуте первого тайма забил Михаил Санец. Спустя 13 минут Дмитрий Свириденко удвоил преимущество гомельчан, забив с 30 метров.Третий гол гости пропустили во втором тайме на 67 минуте встречи – его автором стал Денис Козловский. Победную точку поставил Андрей Лавренчук в компенсированное время, доведя счет до разгромного.

В результате ФК «Локомотив» (Гомель) завершает сезон 2018 года, занимая 6-ю строчку турнирной таблицы чемпионата РБ в 1-й лиге, заработав 40 очков. Тем временем, его  соперник ФК «Барановичи», заработавший 19 очков за сезон, занимает 14-ю позицию.

Добавить комментарий

Кадыров о бое Хабиба Нурмагомедова Кадыров о бое Хабиба Нурмагомедова

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал победу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова над...

Читать полностью
Бригада украинского арбитра Бойко будет судить первый матч между БАТЭ и «Астаной» в Лиге Европы Бригада украинского арбитра Бойко будет судить первый матч между БАТЭ и «Астаной» в Лиге Европы

Первую игру плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы-2019 между казахстанским футбольным клубом «Астана» и белорусским ФК...