ФК «Локомотив» (Гомель) завершил сезон победой над «Барановичами»

Футбольный клуб «Локомотив» (Гомель) завершил сезон победой над ФК «Барановичи», заняв в итоге 6 место чемпионата Беларуси, сообщает информационно-аналитическая газета «Мы».

В заключительной игре сезона национального футбольного первенства страны в 1-й лиге гомельские «железнодорожники» дома разгромили команду из Барановичей 4:0.

Первый гол матча на десятой минуте первого тайма забил Михаил Санец. Спустя 13 минут Дмитрий Свириденко удвоил преимущество гомельчан, забив с 30 метров.Третий гол гости пропустили во втором тайме на 67 минуте встречи – его автором стал Денис Козловский. Победную точку поставил Андрей Лавренчук в компенсированное время, доведя счет до разгромного.

В результате ФК «Локомотив» (Гомель) завершает сезон 2018 года, занимая 6-ю строчку турнирной таблицы чемпионата РБ в 1-й лиге, заработав 40 очков. Тем временем, его  соперник ФК «Барановичи», заработавший 19 очков за сезон, занимает 14-ю позицию.

Добавить комментарий

Самый комичный гол этого сезона Чемпионата Беларуси по футболу Самый комичный гол этого сезона Чемпионата Беларуси по футболу

Накануне в Могилеве в матче между «Дняпро-МЧЗ» и «РЦОР-БГУ» был забит, наверное, самый комичный гол нынешнего сезона Чемпионата...

Читать полностью
Матч звезд КХЛ 2020 года пройдет на «ВТБ-Арене» в Москве Матч звезд КХЛ 2020 года пройдет на «ВТБ-Арене» в Москве

Матч звезд КХЛ (Континентальная хоккейная лига) в 2020-м году состоится в Москве на ледовой площадке «ВТБ-Арены», о чем...