Напомним, из-за травмы руки нападающий "Торонто" играть на Олимпиаде не может, но прилетел в Ванкувер, чтобы поддержать белорусскую сборную. Но умудрился отметиться в околоолимпийских новостях.
Михаил Грабовский был арестован за драку в одном из баров столицы Олимпиады-2010. Через некоторое время полиция отпустила хоккеиста.
"Нашему хоккейному клубу известно, что Грабовский был вовлечен в ссору несовершеннолетних в Ванкувере утром в субботу, - цитирует официальный cайт "Торонто" президента и генерального менеджера клуба Брайана Бурка. - Сейчас мы изучаем данную проблему, поэтому не можем предоставить прессе каких-либо комментариев".
Национальной хоккейной лиге также известно об этом скандале, сообщает канадский спортивный интернет-портал TSN. Однако НХЛ не будет предпринимать никаких действий до тех пор, пока не получит всю исчерпывающую информацию от полиции Ванкувера.


























Комментарии