Бригада украинского арбитра Бойко будет судить первый матч между БАТЭ и «Астаной» в Лиге Европы

Первую игру плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы-2019 между казахстанским футбольным клубом «Астана» и белорусским ФК БАТЭ (Борисов) будет обслуживать украинская бригада судей под руководством Сергея Бойко, а белорусская бригада обслужит матч голландского ПСВ и кипрского «Аполлона», о чем 19 августа редакцию газеты «Мы» проинформировали в Белорусской федерации футбола.

Как уточнили в федерации, линейными арбитрами матча станут Семен Слончак и Александр Корнийко, а четвертым судьей – Анатолий Абдула.

Напомним, что первая игра между белорусским БАТЭ и казахстанской «Астаной» пройдет в четверг 22.08.2019 на стадионе «Астана-Арена» в столице Казахстана – городе Нур-Султан. Начало матча в 17:00 (минское время).

Тем временем, бригада судей из Беларуси, возглавляемая Алексеем Кульбаковым, будет обслуживать первую игру плей-офф квалификации ЛЕ между ФК ПСВ из Нидерландов и ФК «Аполлон» из Кипра. Помогать главному судье будут линейные арбитры Юрий Хомченко и Дмитрий Жук, а также четвертый арбитр Виктор Шимусик. Встреча также назначена на 22.08.2019.

Добавить комментарий

Кадыров о бое Хабиба Нурмагомедова Кадыров о бое Хабиба Нурмагомедова

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал победу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова над...

Читать полностью
Вратарь ФК «Минск» Сергей Веремко после матча оскорбил судью Вратарь ФК «Минск» Сергей Веремко после матча оскорбил судью

Голкипер футбольного клуба «Минск» Сергей Веремко по завершению матча с «Динамо-Минск», проходившего накануне в рамках...